|
👍 0 👎 |
Проблемы со сномЗдраствуйте!! У меня 2 года назад сбился реж. Я не могла засыпать раньше 7ми утра, только после 10 вечера была энергия, а днем никакая .Потом я пила донормил месяц, поняла что будет привыкание и купила мелаксен.С ним я начала засыпать в 10 вечера.Первый раз выпила одну таблетку и уснула пол 11 , но много побочек было, это: тошната , головная боль , сильная сонливость , каждый 5 сек. бегала в одно место. На следущий день выпила половинку и проспала до 7:30 где -то и так дня 2 потом проспала до 9ти.Потом начала просыпаться ночью часа в 2,3,4 засыпала в 22:00 и не могла уснуть ,а на утро чувствовала себя плохо.Можете подсказать почему так? Отменять мне его пить или превысить дозу?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением, препараты должен подбирать врач. Стоит посетить невролога очно для уточнения ситуации. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Частой причиной расстройства сна является нарушение режима, стрессы. Нужно свести эти факторы к минимуму. Полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты). Самостоятельно можно начать прием пустырника на ночь.
|
|
👍 0 👎 |
Проблемы со сном
Мне 19 лет пол женский уже какой день не могу ночью спать, сегодня ели как уснула в 6 утра а проснулась где-то в 10
|
|
👍 0 👎 |
Бессонница
здравствуйте, у меня проблемы со сном. Днем все хорошо могу лечь и прям в сон тянет, но я не ложусь так как ночью не усну потом. Как наступает ночь все спят, я лежу и ворочиюсь до 4-5 утра, что это может быть?
|

|
👍 0 👎 |
Бессонница
Здравствуйте. Меня зовут Ина Петровна (66 лет). У меня проблема со сном: всю ночь не сплю; если сплю, то только 1 час; мысли не освобождаются из головы; ночью сучят ноги. У меня териотексикоз (принимаю л-тироксин 75 мг). У меня глаукома (закапываю капли по 2 раза в день дорзопт плюс и люксфен; до этого закапывала траватан и дорзопт). Скажите, пожалуйста, к какому врачу обратится и где можно пройти обследование.
|
|
👍 0 👎 |
Проблемы со сном
девушка, 20 лет .Здравствуйте! Проблема в том что практически не могу заснуть ночью, максимум с 4 х часов утра может получится. Днем до 12 часов чувствую себя хорошо, даже если вообще ночью не удалось заснуть. Но после обеда и до часов 9ти невероятная сонливость , могу вырубится прям на столе (хотя даже если проспала 10 часов). После 9ти вечера когда… |
|
👍 0 👎 |
Бессонница
Пол: мужской; возраст: 20.
Доброго времени суток! Последнюю неделю беспокоят проблемы со сном: я ложусь спать всегда примерно в одно и то же время (от 12 до 1 ночи), и раньше просыпался около 9 утра, но, начиная с прошлого воскресенья, я стал… |




