Проверка проходимости труб
Здравствуйте! поставили диагноз поликистоз яичников и обнаружили полип в матке. Собираю анализы для госпитализации Скажите, можно ли сразу проверить проходимость труб во время удаления полипа? И когда после операции можно пробовать беременеть? есть куча результатов с анализами. сдала гормоны, доктор сказала-хорошие. как можно отправить вам фото результатов узи и анализы?
Пользователь

Здравствуйте. Прежде всего ,этот вопрос необходимо решать непосредственно перед оперативным вмешательством. Ежели по результатам исследований у вас не выявлены патологические изменения,после роведения реабилитационного периода вам не возбраняется беременность
Здравствуйте. Проверка проходимости маточных труб отдельная процедура, выполняется по показаниям. Если операция пройдет благоприятно, можно планировать после удаления полипа в зависимости от способа удаления и особенностей течения послеопрационного периода.