Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте анализы

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каковы результаты анализов и можно ли проходить вакцинацию? Ребёнку 11 месяцев
Пользователь

227 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Патологии не выявлено, со стороны анализа мочи препятствий для вакцинации нет. Если недавно было ОРВИ, выполнение прививки должно проводиться не ранее, чем через месяц после выздоровления, при условии нормальной температуры и самочувствия. Перед проведением прививки ребёнка должен осмотреть педиатр для оценки его состояния. Если отклонений не выявляется, врач дает заключение, что проведение вакцинации возможно. Так же важно, чтобы в семье на момент проведения прививки не было болеющих простудными инфекциями.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Большей информативностью обладает анализ крови.Непременно следует выполнить его.Провести осмотр кожи, видимых слизистых.Ребёнок не должен болеть в течение месяца,в течение двух недель не должен контактировать с больными.Не иметь аллергических реакций, иметь нормальный стул,хороший аппетит. Это позволит вакцинировать малыша. Если хоть по одному параметру будут отклонения ,вакцинацию следует отложить.Это правильное решение и в интересах ребёнка. Все мероприятия должны быть только во благо.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли ставить прививку?   3 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли колоть прививку ребёнку если он принимает Протефлазид?? прививка АКДС+ полиомелит?? или через какое время после отмены протефлазида можно уколоть прививку??
17 фев 2020 13:44
 
👍
0
👎

Можно ли делать прививку от столбняка?   3 ответа

Добрый вечер! Можно ли делать прививку от столбняка ребёнку есле у ребёнка неделю назад был воспален лимфоузел на шее. И была лёгкая прастуда.
18 ноя 2019 20:45
 
👍
0
👎

Можно делать прививку с такими результатами?   3 ответа

Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли делать прививки с такими результатами анализа крови?наш педиатр не совсем компетентен в своей работе,заранее спасибо!
7 июл 2019 17:28
 
👍
0
👎

Можно ли делать прививки?   2 ответа

Здравствуйте!старшему сыну 2года,младшему 5 месяцев,можно ли при таких показателях крови делать прививки,насколько они критичны?на момент сдачи анализа,у 5- ти месячного ребёнка был насморк на фоне прорезывания зубов!
8 июл 2019 14:25
 
👍
0
👎

Можно ли делать прививку с такими результатами?   3 ответа

здравствуйте! сдавали общий анализ крови ребёнок 8,5 месяцев. лимфоциты 73,9 нейтрофилы (общ) 16,5. все остальное в норме. можно ли делать прививку с такими результатами?
8 июн 2018 07:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.