Расшифруйте рентген
Здравствуйте, никак не могу понять, что за название в описании написано в самом конце и что это означает?
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки сакрализации, сакроилеита. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить ортопеда или невролога с результатами. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации