|
👍 0 👎 |
Немеют пальцы после операцииЗдравствуйте! 19 ноября мне сделали операцию (закрытый перелом обеих лодыжек правой голени со смещением, перелом заднего края дистального метаэпифиза правой большеберцовой кости со смещением. Разрыв ДМС. Подвывих стопы кнаружи). Прошло 16 дней после операции, немного держится опухоль, немного онемевают 3 пальца ног, при комании, покалывает это нормально вообще? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Онемение может быть вызвано давлением на нерв из-за отека. Если онемение будет выраженным, стоит проконсультироваться у невролога. |
|
👍 −1 👎 |
Какой прогноз лечения?
Здравствуйте! Закрытый перелом внутренней,наружной лодыжек правой голени со смещением отломков.разрыв дистального межберцового синдесмоза.подвывих стопы. Сделана закрытая ручная репозиция… |
|
👍 +2 👎 |
Что может вызывать неприятное ощущение (как хруст) в месте перелома?
Добрый день. 22 декабря попал в больницу со следующим диагнозом: Закрытый перелом заднего края большеберцовой кости со смещением отлома, перелом верхней третьи малоберцовой кости левой голени… |

|
👍 −2 👎 |
Пояснение результата рентгена
У меня закрытый перелом наружной внутренней лодыжек и заднего края б\берцовой кости правой голени.Наружно-пронационный подвывих стопы.… |
|
👍 +4 👎 |
Нужно ли снимать позиционный штифт на лодыжке в моем случае?
|
|
👍 0 👎 |
Наступила на ногу после операции на голеностоп
|




