👍 0 👎 |
Ребенок не спит ночьюРебёнку 2 месяца, днем спит хорошо. А к вечеру не спит плачет. Даем лекарство Ноофен, для успакаения. Врачь прописал также даем буботик и бебинос
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, ребёнка что-то беспокоит, например животик. Для того, чтобы беспокоили меньше, кроме назначенных препаратов важно строгое соблюдение диеты кормящей мамой или правильный подбор смеси. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки, стоит делать массаж и заниматься гимнастикой в течение дня. Полезны водные процедуры (занятия в ванне или бассейне с инструктором). Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лавандой или пустырником.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали ,на основании каких исследований вам рекомендовали терапию. Имеет смысл подробно рассказать о характере питания ребёнка, стуле, аппетите. Не имея никаких данных предлагать вам варианты терапии не имеет смысла. Самостоятельно вполне возможно рассмотреть ваше меню ,если имеет место грудное кормление. Непременно посетите вашего педиатра, это правильное решение. Проводите массаж живота. При запорах -укропная вода.
|
👍 0 👎 |
Изменения в поведении ребенка
здравствуйте.Девочке 10 с половиной месяцев.Резко изменилась в поведении без причин.По ночам стала спать плохо,часто просыпается и ревет,днём раньше могла сидеть одна и играть,сейчас чуть чуть поиграет и начинает без причины истерить или реветь. ухудшился аппетит.с чем это может быть связано? дополняю,что на 3 дня с ребёнком уезжали в гости.когда приехали домой поведение изменилось.вот уже 4 ый день себя так ведёт.
|
👍 0 👎 |
Ребёнок почти не спит
У меня двухмесячный малыш почти не спит. Сон очень беспокойный. Много плачет, кричит и заходится так что почти задыхается и трудно успокоить. Началось дома через несколько дней после выписки. До этого был спокойным.
|
👍 0 👎 |
Проблемы со сном у ребёнка
Подскажите , ребёнку 4 месяца , стал очень плохо спать и днем и ночью, тяжело укладывается с криками и часто просыпается ночью. На гв. Можно ли счтать это скачком развития , регресс сна ?
|
👍 0 👎 |
Плохой сон у ребёнка
Здравствуйте, У нас дочь 28 сентября будет 6 месяцев,плохо спит,днём може по 20 минут спать,делали осмотр,ничего не обнаружили,а когда не доспит или вовсе не спит,капризничает,а спать не спит.
|
👍 0 👎 |
Ребёнок почти не спит
Ребёнку 20 числа месяц. Очень сильно кричит почти не спит. Что делать?
|