Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Считается ли это нормой?

Здраствуйте ! Скажите пожалуйста считается это нормой ?! Цикл-28 Менструация была последний раз 7-Августа , был половой акт 12 числа , на 20 число приходят мажущие выделения кровянистые , при том что менструация должна прийти только через две недели , сегодня 21 число выделения такие же как и вчера , грудь не болит , клонит только постоянно в сон уже на протяжении 5 дней тоже понять не могу с чем связно это, низ живота чуть твёрдый и вроде не болит, сделала тест на всякий случай одна полоска ... Как быть ? Что делать ?
Пользователь

238 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В случае наступления беременности небольшие кровянистые выделения могут быть связаны с имплантацией оплодотворенной яйцеклетки. Так же кровянистые выделения иногда сопровождают овуляцию. Тест вы сделали рано. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Если беременность не входит сейчас в ваши планы, стоит использовать презерватив.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните струйный тест спустя 10 дней от полового контакта либо уровень хгч спустя две недели.При задержке более недели-узи органов малого таза.С полученными результатами посетите гинеколога в очном порядке.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ознакомившись с полученными данными вам предложат варианты решения.Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это симптомы овуляции или зачатия?   2 ответа

Здравствуйте, по всем признакам на 13-14 день цикла (боль внизу живота, желеобразные выделения) у меня была овуляция Сейчас (спустя примерно 6-7 дней) тянет живот снова, появились коричневые выделения. Может быть это овуляция сейчас происходит, а нк тогда была, или это может значить, что произошло зачатие?
12 май 2022 18:07
 
👍
−1
👎

Не рано ли делать тест на беременность?   2 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста 1 день задержки,не рано ли делать тест на беременность? И ещё вопрос за день до предполагаемой менструации были кровянистое выделение не походящее на менструации вообще,что это может быть? Спасибо огромное за ответы.
6 ноя 2020 18:09
 
👍
0
👎

Эти выделения говорят о беременности?   3 ответа

Здравствуйте!
Какие выделения характерны для беременности?
Неделю назад были половые акты во время месячных, без презерватива и без окончания во внутрь. Было всё на 4 и 5 дни. Закончились они 3 октября.
Сейчас заметила немного тянущие прозрачные выделения в маленьком количестве. Также было немного коричневого на белье.
Это может быть беременность?

7 окт 2022 15:24
 
👍
+1
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

4 дня назад был половой акт без предохранения, сегодня кровянистые выделения, может ли это быть предвесником беременности?
17 фев 2019 12:21
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

Здравствуйте. Планировали беременность. Прошла неделя после полового незащищённого акта. Сегодня вышли кровянистые выделения. Что это может быть..подскажите, пожалуйста.
25 ноя 2021 15:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.