👍 0 👎 |
Шум в голове, немеет рукаМне 48 лет. Беспокоит шум в левой части головы (как в трансформаторной будке) уже лет 15. Раньше было как-то не очень заметно, но года 2 назад шум усилился, к тому же стала неметь левая рука и холодеть стопа. Стала терять слух (левое ухо). Обратилась к сурдологу - заболевание не по его части . По рекомендации невролога и хирурга сделала МРТ шейного отдела - небольшая грыжа (0,37) между 6 и 7 шейным позвонком. Прошла УЗИ сосудов - всё вроде бы в норме - есть излом сосуда в районе 6-го шейного позвонка. Прошла электромиографию - тоже указывают на ослабление чувствительности левой руки, ссылаясь на 6 шейный позвонок. Прошла электроэнцефалографию - ничего серьёзного сказали нет. Сейчас меня посылают на консультацию к ангиохирургу и неврологу .
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно полноценная терапия выявленной патологии в шейном отделе. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером, непременно массаж шейно- воротниковой зоны, наклофен 1 капсула в день, нейромультивит, физиотерпия( магнит, ддт на воротниковую зону)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане обследований так же желательно выполнить МРТ головы и аудиометрию, по результатам проконсультироваться у невролога.
|
👍 0 👎 |
Боли в плечах и шее
Здраствуйте, болит шея слева, изначально все началось с левой руки, потом плечо левое, а затем все это перешло в шею и боль отдает в левый затылок, и все это уже длиться 4-5 месяца.месяц назад сходил в МРТ, сказали, что смещение дисков шейного позвонка.… |
👍 −1 👎 |
Ком в горле, нехватка воздуха
Здравствуйте неврологи!Мне нужна помощь.Я не уточнила.Мне 23.
Симптомы-ночные кошмары с противным пищанием в ухе и нехваткой кислорода,ком в горле,головная боль и в шее,тошнота,спина тоже болит.
Я была у остеопата мне помогло,через год все началось заново,он вправлял шею,сколиоз.На снимке шеи (до остеопата) смещение шейных позвонков.
У ЛОРа была… |
👍 0 👎 |
Мучает головная боль в затылочной области
Добрый день, на протяжении 3-х месяцев меня мучает монотонная, тупая головная боль в затылочной области, руки ноги не немеют но иногда что то отдает в верхние части кисти левой и правой руки, иногда как будто что то стреляет в боковые и передние области мозга, боль не сильная но присутствует всегда, ухудшилась память и внимание, иногда зрачки разного… |
👍 0 👎 |
Болит рука и предплечье
Здравствуйте. Мне 52 год, в 49 была диагностирована грыжа 5 и 6 шейных позвонков. Лечила китайским и корейским иглоукалыванием, массажем. На протяжении последних 4х месяцев болит правая рука в предплечье, поднимается только до уровня локтя. Ощущение, что есть вывих плечевого сустава. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Боли в кисти
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в кисти вот уже 2 месяца. Работала физически,постянно задействовала левую кисть. Начались тянущие боли,иногда колющие. В руке даже телефон больно держать. С анализами все хорошо. Сделала узи и рентген,тоже все в порядке. Врач выписывал ксефокам уколы и и таблетки,омепразол. Не помогло. Сейчас выписал Катэна,боюсь принимать,так… |