Скачет температура
Здравствуйте, парень 28 лет, подскажите пожалуйста 1,5 недели скачет температура от 36.6 до 37.8, признаков ОРВИ нет, в животе ничего не болит. Не было аппетита, шум в ушах, вялость, слабость. Был у терапевта и инфекциониста, слушали, проводили пульпацию, смотрели горло. Сдал анализ ОАК, моча, кровь биохимия, маркеры на гепатит. Все анализы в норме, маркеры гепатит отрицательно. УЗИ брюшной полости структурных изменений не выявлено, рентген органов грудной клетки, патологии не выявлено. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализ мочи по Нечипоренко, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО). По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
Здравствуйте. По вашему сообщению можно предположить развитие термоневроза. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой, массаж шейно-воротниковой зоны. Ежели мои предположения верны, самочувствие улучшится, субфибриллитет вас не будет беспокоить. не исключено, что имели место стрессовые ситуации, психо-эмоциональные нагрузки.Выполните рекомендации и сообщите о результатах