Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Состояние после удаления желчного пузыря

здравствуйте, скажите,пожалуйста, можно ли сделать в Екатеринбурге платно удаление камней (замазкообразная масса) из желчного протока.операция по удалению желчного пузыря была сделана женщине 33лет в березовском свердловской области 26 августа.хирург не смог удалить камни из протока, направил в областную больницу.в первом отделении отказались принять,положили во второе хирургическое отделени, прошла неделя, на операцию не берут, не объясняя причины.дома маленькие дети, женщина худеет, падает давление,нервничает.... или нужно предложить деньги лечущему врау!???
Пользователь

505 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Елена! На основании описанной Вами клинической картины трудно сделать предположение, что происходит. Но если есть сомнения в действиях лечащего врача, можно обратиться к заведующему отделением или администрации лечебного учреждения.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подтяжка кожи после двух операций   1 ответ

Здравствуйте. Я не так давно перенесла панкреонекроз (мелкоочаговый без операций), завтра у меня операция по удалению желчного пузыря. Такой вопрос: реально ли спустя минимум года два после всего этого делать операцию по удалению лишней кожи на животе (похудела на 25 кг)? И ещё: безопасен ли будет очередной наркоз после панкреонекроза и удаления ЖП? Заранее спасибо!
19 дек 2017 00:47
 
👍
0
👎

Проблемы с дыханием в реанимации, как помочь больному?   1 ответ

Здравствуйте. Моей маме 70 лет. Ей была проведена операция по удалению желчного пузыря, удалению камней из протока, а также анастамоз (здесь не могу медицинскими терминами обьяснить, как врач сказал, чтобы все на прямую в 12перстную кишку проскакивало если что). Также грыжа белой линии. Операция в общей сложности продолжалась 2,5-3 часа. Затем она…
31 дек 2018 00:04
 
👍
0
👎

Что делать дальше?   1 ответ

Здравствуйте. Прочитала вашу анкету. Судя по ней вы опытный хирург. Пожалуйста ответьте! Моя мама прошла операцию по удалению желчного пузыря в Ноябре 2018. После операции через пару дней на УЗИ сказали, что под местом разреза внутри образовалась вода, которая постепенно растет. Говорят, что вода образовалась из гематомы. В больнице, где ей делали…
14 янв 2019 14:17
 
👍
0
👎

Лечение панкреонекроза   2 ответа

Здравствуйте. Женщина, 53 года, попала в реанимацию с приступом острого панкреатита. Выписали с диагнозами: мелкоочаговый панкреонекроз, диабет 2 типа (не инсулиновый) и калькулезный холецистит. Назначили операцию по удалению желчного пузыря через два месяца. Проблема в следующем: при выписке из больницы - никакого медикаментозного лечения назначено…
9 окт 2017 16:07
 
👍
0
👎

Можно ли мазать рубец Левомеколью?   5 ответов

можно ли мазать левомеколь на рубец после 1.5 месяца при удалении желчного пузыря полостным методом

И как долго будет заживать рубец?

25 окт 2022 14:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.