👍 0 👎 |
Стоит ли вызывать врача?Добрый день, в связи с последними событиями очень переживаю за своё здоровье. Я не контактировала с больными, тщательно и часто мою руки, но сегодня поднялась температура просто так 37,1, очень страшно, стоит ли вызывать врача? Кашля, насморка нет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Паниковать не нужно, симптомов, позволяющих говорить о коронавирусной инфекции на настоящий момент нет. Необходимо обильное теплое питье, например чай с лимоном. При повышении температуры парацетамол. Наблюдайте за самочувствием, избегайте выходить на улицу и контактировать с людьми (на всякий случай). Если температура будет повышена и завтра, вызовите врача.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! если каждый человек с такой температурой вызовет врача, то во-первых, он не успеет прийти к тому, к тому действительно надо, во-вторых - врачей просто не хватит. Это тоже живые люди, у которых есть дети, семьи, они могут сами заболеть и подцепить любую респираторную инфекцию и сесть на больничный , тогда врачей станет еще меньше. Не надо паники - нужен здравый смысл. Анализы вам с такой температурой никто не возьмет и лечение тоже не назначит. Пока просто наблюдайте .
|
👍 0 👎 |
Температура и болит голова
Здравствуйте у меня болит голова сильный озноб и небольшая температура 37,2 что со мной
|
👍 0 👎 |
Как лечиться?
что делать если ты заболел вирусам
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть коронавирус?
Здравствуйте,держится температура 37,5,иногда поднимается до 37,7.Насморк,дискомфорт в горле,кашель,иногда с мокротой.Немного тяжело дышать.Потливость сильная.Не сбивается жаропонижающими.Что это может быть?Может ли это быть коронавирус?
|
👍 0 👎 |
Как возвратить чувство вкуса?
Здравствуйте, неделю назад я заболела, поднялась температура до 38,была рвота, понос. Длилось это все один день. После чего день была сильная слабость, а спустя ещё день появился кашель, сначала он был просто сухой, а после стал мокрый, позже появился насморк, но не сильный. А позавчера поднялась температура до 37. 6, болело горло, кашель, заложен нос.… |
👍 0 👎 |
Вопрос по применению парацетамола
здравствуйте у мамы поднялась температура 37.9 горло не болит насморка кашля нет. мама выпила парацетамол Полчаса назад. но потеть не начала. подскажите пожалуйста за сколько начинает действовать парацетамол?
|