Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Связаны ли болевые ощущения с овуляцией?

Здравствуйте. Второй день подряд тест на овуляцию положительный. Сегодня появилась время от времени ноюще-пульсирующая боль внизу живота слева. С чем связаны болевые ощущения? Они обозначают, что овуляция вот-вот произойдёт или, что она уже произошла?
Пользователь

352 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Интересуюсь в связи с тем, что после овуляции мне нужно принимать "Дюфастон". Если овуляция уже произошла, то хочу начать приём сегодня, если нет, то завтра
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Однозначно интерпретировать болезненные ощущения и их связь с овуляцией без узи проблематично. Прием препарата важно начать после овуляции, если немного позже - не критично, главное, чтобы не раньше. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны по фазам цикла, УЗИ малого таза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.При нестабильном цикле и овуляция будет не стабильной.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога. Дать вам ,в заочном формате , определение, считаю не возможным. Возможны самые различные варианты(от воспалительных процессов органов малого таза до предвестников периодического кровотечения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Продолжать ли приём Дюфастона?   3 ответа

Здравствуйте. Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней, после отмены три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать?
2 мар 2021 12:35
 
👍
0
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть, если месячные каждый месяц идут, но начинаются каждый месяц в разные дни, какие дни благоприятные для зачатия? Второй вопрос: С помощью таблеток Дюфастон могу ли я забеременеть и как принимать, с какого дня цикла можно?
11 сен 2020 14:36
 
👍
0
👎

Хочу забеременеть   3 ответа

Мне 23 года. Месячные не регулярные, цикл 24-31 день, тесты на овуляцию с 5-21 день отрицательные. Пью дюфастон по назначению врача из-за периодического отсутствия месячных. Хочу забеременеть, половые отношения регулярные ( раз в 2-3 дня). Какая вероятность забеременеть?
5 янв 2017 21:40
 
👍
0
👎

Розовые выделения   2 ответа

после овуляции на третий день то есть на 20 день цикла начало мазаться розовое выделение пару капель в день. сегодня 26 день цикла до месячных два дня. что это может быть?
1 окт 2017 15:57
 
👍
0
👎

Влияет ли Дюфастон на овуляцию?   1 ответ

Может ли дюфастон влиять на овуляцию?
18 июл 2020 12:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe