Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Тошнога и рвота у девушки

Добрый день. Меня зовут Ксения, мне 23 года. Есть такая проблема. Последнее время меня постоянно тошнит, недавно стало рвать. Также еще появились такие симптомы: спазмы внизу живота и повышенная чувствительность в груди. Вроде как симптомы при беременности, но. Принимала противозачаточные таблетки(Лендинет 20, пила 3 месяца, побочных никаких не наблюдалось), тесты на беременность отрицательные, месячные приходят в срок. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться
Пользователь

591 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Ксения! Дело в том, что наличие тошноты, рвоты и болей в животе при отсутствии беременности на фоне приема Линдинета вполне могут быть как побочными реакциями на прием данного препарата, так и проявлениями самостоятельной заболевания желудочно-кишечного тракта. Поэтому я бы обсудил с наблюдающим Вас гинекологом вопрос отмены Линдинета, а если после его отмены симптоматика будет сохраняться, то необходимо будет провести обследование у терапевта. В частности, выяснить состояние желудочно-кишечного тракта.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе и спине   16 ответов

Здравствуйте .В общем история достаточно длинная .помогите советом .началось все с того ,что после кесарева в середине октября ,у меня не прекратились вздутия ,урчания В животе . побежала к терапевту через два месяца после родов ,еще как бы пекло жгло В области солнечного сплетения . Я пошла сама на фгдс и там озвучили диагноз
3 июн 2017 15:41
 
👍
0
👎

Боли в животе у беременной женщины   2 ответа

Здравствуйте,мне 18 лет,я на 8-ом месяце беременности.В последнее время беспокоят сильные боли в верху живота,в области желудка.Два месяца назад мне поставили диагноз:дистальный зернистый гастрит+камни в желчном пузыре,хронический холецистит.Назначили…
17 сен 2016 15:24
 
👍
0
👎

Последствия незащищенного секса для девушек   1 ответ

Добрый вечер. Позавчера вступила с парнем в не защищенный половой контакт.Парень кончил но не в меня,а во время вытащил,но у него выделяется смазка. Вчера утром я проснулась и почувствовала тошноту и боль в низу живота,не придала этому значения,боль и тошнота проходили,но на время,сегодня та же самая картина. Я б хотела узнать,что это может быть?
10 дек 2014 20:25
 
👍
0
👎

Побочные эффекты от принятия определенных препаратов   1 ответ

Добрый день.Какие побочные явления могут быть при приеме препарата мультак?
14 май 2014 13:18
 
👍
0
👎

Тошнота и диарея   2 ответа

Доброго времени суток. Наталия, 22 года. Мучает диарея и рвота второй день, именно под вечер. Первый раз сочла отравлением, после рвоты…
27 фев 2017 02:06
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.