Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тошнота на ранних сроках беременности

Здравствуйте! После полового акта прошло почти 2 недели, чувствую вздутие живота небольшое, покалывание и тошноту.
Возможно ли это симптом беременности? Тест отрицательный.
Половой акт был в конце цикла, далее пила женале и через 3 дня пошли месячные.

Пользователь

153 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Симптомы не специфичны для беременности, могут иметь различные причины. Учитывая что принят препарат экстренной контрацепции, была менструация и тест отрицательный, оснований предполагать беременность нет. Если недомогание сохранится, обратитесь к врачу.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы же сами говорите о том, что после незащищенного полового акта была менструация, а значит беременность можно исключить. Имеющиеся у Вас симптомы связаны с каким-то другим нарушением в организме. Рекомендую обратиться за консультацией к врачу-терапевту для дальнейшего обследования.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Незащищённый половой акт   7 ответов

Здравствуйте, вчера был нпа, парень успел вытащить, но я решила надо перестраховаться и выпить женале, выпила в 7 часов вечера сегодняшнего дня. Так случилось что сегодня был половой акт, презерватив слетел, мы не заметили и окончание было во внутрь, тут же мы попытались как-то убрать, большая часть вышла, но сильно испугались и парень пошёл за второй…

31 окт 2022 05:21
 
👍
0
👎

Я беременна?   4 ответа

Был защищённый половой акт без окончания. Спустя 2 недели появились странные для меня изменения, которые я не замечала раньше: пот с очень неприятным запахом, который не спасает даже дезодорант; грудь стала гораздо больше и болезненнее, обильное слюноотделение; обильные белые кремообразные выделения; покалывания в матке, вздутие живота; ноющая боль…

16 окт 2022 09:39
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   3 ответа

1 числа закончились месячные. 5 числа был разрыв презерватива во время полового акта. Через 40-60 минут выпила таблетку «Женале». На следующий день слабость, головокружение, тошнота, смена аппетита, перемены настроения и боли внизу живота. На второй день тоже самое, только ещё заболел сам живот. Сегодня 3 день со дня приёма препарата. Что делать дальше ? Стоит записаться к врачу ? Можно ли сделать тест на беременность ?
9 июл 2017 01:16
 
👍
+4
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Месячные начались в 13 лет, долгое время цикл был нерегулярным, наладилось всё в 16 лет. Цикл длительный, но регулярный, около 35-37 дней, бывают на два дня придут раньше или наоборот.
Предпоследние месячные были 28 сентября по 3 октября.
30 октября случился незащищённый половой акт с моим…

13 ноя 2022 10:43
 
👍
0
👎

Стоит ли сдать тест на ХГЧ?   2 ответа

Здравствуйте! В прошлом месяце был незащещенный половой акт, цикл всегда нелегулярный , овуляция как правило поздняя. Может ли быть беременность если прошли критические дни , но постоянная тошнота и даже небольшой рост в животе , но при этом тест отрицательный?! Стоит ли сдать на хгч или все таки беременность исключена и нужно искать проблему в другом?!
12 мар 2021 11:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.