Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Уплотнение на бедре у ребенка

Здравствуйте, у ребёнка три года, появилось болезиное уплотненение на правом бедре рядом с пахом, на ощюп сверху мягкое в середине твердое, дёргается когда прикасаюсь, цвета не имеет, выглядит как опухлость сантиметров 3, как после прививки. Общее состояние хорошое, кроме того что храмает.
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крвои. при необходимости УЗИ образования По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Это может быть лимфоузел, если он в паховой складке. Может быть воспалительное образование, может быть опухоль . Заочно без осмотра не определить. Посетите педиатра или врача- хирурга. После диагностики вам будет поставлен диагноз и предложено лечение. Возможно поможет УЗИ образования.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл провести очный осмотр. Не следует откладывать проведение данного мероприятия.После определения сути проблемы, вам непременно предложат и варианты решения.Вы не указали, что предшествовало развитию процесса.Настоятельно рекомендую, не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Начните с посещения хирурга. Вы должны были незамедлительно посетить доктора,как только обнаружили образование.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит шарик на внутренней стороне бедра   3 ответа

Добрый день. Неделю назад образовался твердый шарик между внутренней стороны бедра и яичками. шарик совершенно не беспокоит, размером меньше горошины, при нажатии на него боли никакой нету, кожа в этом месте никак не изменилась, можно обнаружить только при прощупывании, просто взглядом его не видно вообще. шарик плотный.
30 янв 2019 14:34
 
👍
0
👎

Шишка между пахом и лобком, твердая   2 ответа

Здравствуйте, неделю назад образовалась шышка между пахом и лобком, что это может быть. Может ли это быть раком. Шышка твердая, плотная, хорошо прощупывается, иногда бывают неприятные ощущения, но не болит.
9 июл 2018 21:35
 
👍
0
👎

Болит лимфоузел   2 ответа

Здравствуйте! У меня под мышкой уже 15 лет лимфоузел иногда побаливает если простужусь, А можно без операции избавиться от лимфузла.заранее благодарна ха ответ.
4 июн 2017 07:50
 
👍
0
👎

Уплотнение у основания члена   1 ответ

Добрый день! 5 Дней назад у основания члена (прямо у основания внизу в центре лобка), обнаружил покраснение и уплотнение. Подумал воспалился лимфоузел. Сходил 2 назад к хирургу, хирург не долго думая сказал, что это элементарно чирий, который еще не созрел (так как нет белой головки/гной не виден еще). вот уже прошло еще 2 дня и 5 дней с момента как…
24 янв 2018 15:31
 
👍
0
👎

Опухоль слева у челюсти   2 ответа

здравствуйте у меня опухоль слева у челюсти сказали лимфоузел прописали увиромед масло чёрного тмина настойку прополиса хлорфилипт кальций глюконат хлорид уже прошло 5 дней даже опухоль не уменьшилась все также после еды начинает болеть как будто давит внутри
25 май 2019 10:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe