Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Уплотнение в промежности, что это?

Здравствуйте! Д. 18 Заметила маленькое уплотнение внутри при нажатии между анусом и влагалищем и маленькие бородавки на влагалище. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И что делать?
Пользователь

476 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу- дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Стоит решить вопрос об удалении образований. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Без проведения осмотра предоставить вам варианты по сути проблемы не вижу возможности.Непременно посетите дерматолога.После проведения осмотра вам непременно определят диагноз и предложат варианты решения проблемы. Не следует откладывать посещение доктора.Рекомендуйте вашему половому партнеру провести осмотр с участием дерматолога.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. После определения возможной причины ,вам непременно предложат варианты решения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Белые прыщики в промежности   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Около месяца назад у меня в области ануса и не доходя до влагалища появились маленькие белые прыщики. Они не болят, не чешутся и нет жжения, я их не чувствую вообще. Ччто это может быть?
10 дек 2017 09:07
 
👍
0
👎

Что-то образовалось во влагалище   2 ответа

Помогите, что то образовалось внутри во входе во влагалище. Мешает и интиму, и дискомфорт
2 ноя 2020 23:34
 
👍
0
👎

Натянутость кожи на копчике   2 ответа

Ж21. После прибывания в больнице с диагнозом восполнение почки возникла сухость во влагалище и неприятное ощущение , натянутости кожи над под копчиком, где начинается разрез попы. После трёх дней сухость прошла, а вот натянутость кожи нет. Обнаружила, что в этом месте во круг ануса очень сухая кожа и шелушиться. Зуда нет.
8 фев 2019 04:45
 
👍
0
👎

Небольшое уплотнение на пятке   2 ответа

Небольшое уплотнение на пятке, при нажатие чувствительное уплотнение , но не сильно больно, при визуальном осмотре нет никаких изменений
18 май 2020 08:49
 
👍
0
👎

Что это за бородавки?   2 ответа

здравствуйте. женщина 20 лет. Такая проблема: во время беременности появились как бородавки на половых губах и рядом с анусом. прошло почти 5 месяцев после беременности. они не ушли. что делать? к какому врачу обращаться? (я живу в село, не знаю смогут ли здесь удалить, здесь дерматолог и гинеколог есть)
9 янв 2022 14:40
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.