УЗИ простаты
Добрый день, сегодня сделал узи простаты через брюшную полость, не могу понять, что изображено на снимке, наверху простата узкая, ниже шире, а внизу вообще огромная, скажите пожалуйста это одна и та же простата или три разных? какая из них моя? что за белые круги на простате на нижнем рисунке?или это мочевой пузырь? в любом случае, что это? адрес снимка на хосте картинок http://savepic.ru/14290300.jpg
Пользователь

Здравствуйте. Это вид предстательной железы с разных ракурсов, поэтому изображение отличается. Для уточнения ситуации стоит по результату проведенного обследования обратиться к урологу. Так же в плане обследования могут быть назначены соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.