Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Узкое влагалище

Здравствуйте меня зовут Галина. У меня проблемы сексом мужем. у меня узкое влагалище. Больно. решается только смазкой и то больно. К решить эти проблемы? Неужели придется операция разрез??
Пользователь

814 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. "Узкое влагалище" понятие абстрактное, влагалище обладает эластичностью не только для интимных отношений с мужчиной, но и для рождения ребёнка. Поэтому, скорее всего, боль обусловлена спазмом мышц тазового дна (вагинизм). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. Если патологии нет, консультация сексопатолога.

👍
0
👎 0
Спасибо что ответили) патологии нет, общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза тоже все в порядке. Проблемы у мужа большой половой орган. Что делать?
Пользователь

👍
0
👎 0
проблемы "Узкое влагалище" уже были проблемы в начале. так устроена скорее анатомия
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль во время полового акта   3 ответа

Гинекологу. Здравствуйте, мне 21 год. Первый секс был в мои 19. Был весьма болезненным. Но без крови. В первый раз так ничего и не получилось. Пробовали несколько дней подряд, боль за эти несколько дней ушла (проявлялась только при попытках проникнуть во влагалище), и всё получилось. Но почему-то не получалось заниматься сексом в "позе собачки". Было…
25 мар 2019 09:19
 
👍
+1
👎

Жена испытывает болевые ощущения при ПА   2 ответа

здравствуйте! моя жена испытывает болевые ощущения при половом акте, в основном скраю влагалища, бывает жжение ,иногда бывает что, не больно, но тогда она вообще ничего не чувствует. половой жизнью живём 3 года,это очень мешает полноценной половой жизни, из за этого у неё нет желания заниматься сексом. обследование проходили,инфекций нет,микрофлора…
15 июн 2018 07:24
 
👍
0
👎

Боль при ПА   2 ответа

Здравствуйте скажите пожалусту первую минуту во время секса я чувствую боли влагалище но они не такие уж острые но средние боли в чём может быть причина
8 июл 2020 13:58
 
👍
0
👎

Связаны ли эти два вопроса?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 25 лет, и я имею кучу проблем с женским здоровьем. 1. Давно, года 4 назад, был недополовой опыт, я просто не смогла терпеть боль, не знаю насколько вошёл половой орган, соответственно не знаю, являюсь ли я девственницей. И вот недавно начала отношения с молодым человеком и когда дошло до интима, я поняла, что не могу. ПЧ даже не…
11 авг 2021 00:07
 
👍
0
👎

Почему сокращается влагалище?   2 ответа

Здравствуйте. Я чувствую сокращение влагалище. Из-за этого мне больно. Не знаю, как мне быть. Может ли это быть из-за стресса? Как вообще с этим жить?
21 ноя 2021 16:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe