В чем может быть проблема?
здравствуйте! неделю назад я сдавал анализы на общий анализ крови и мочи , моча хорошая, а вот в крови терапевт сказала ,что инфекция , спрашивала болел я , а я болел два месяца назад, я жаловался на дискомфорт в левой брови , бывало и в затылке дискомфорт или в виске , отправили на ренген носа и повторно на общий анализ крови и на ренгене в заключении написано: на рентгене околоносовых пазух околоносовые пазухи удовлетворительные пневматизированные сошник по средней линии. Носовые пазухи сужены. как врач будет через неделю , скажите пожалуйста ,в чем может быть проблема? я боюсь ,что опухоль и ещё что то
Пользователь

Здравствуйте. Критических изменений не выявлено, оснований говорить об опухоли нет, причина изменений может быть в другом. Для полноценной интерпретации желательно видеть общий анализ крови целиком. В плане обследования стоит выполнить снимок легких, и другие обследования по показаниям. По совокупности данных будет определена тактика.