👍 −1 👎 |
В каком количестве можно принимать настойку кустарника?При хроническом пониженном артериальном давлении,можно ли принимать настойку кустарника?И в каком количестве?Если мучают неврозы
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. При пониженном артериальном давлении пустырник принимать не стоит, он снижает его еще больше, может возникнуть слабость, головокружение. В такой ситуации хороший вариант - валериана. Достаточно удобен вариант применения в таблетках. Обычно назначается по 1 таблетке 3 раза в день. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.
|
👍 +1 👎 |
Пониженное давление
Добрый день. Девушка 25 лет. Из-за всд беспокоило давление, в начале года были скачки высого, прописали кавинтон и магний б6, сейчас два месяца наоборот низкое, а в спокойном состоянии 100-90/60, бывает и чуть ниже. Врач прописал винпотропил и фенибут, принимаю их уже полтора месяца, головокружения, головокружение,… |
👍 0 👎 |
Бравадин от давления
До похода к терапевту принимала анаприлин, т. к. давление было 120/80, пульс 90-100. После анаприлина давление оставалось то же, пульс снижался до 75. Сходила к врачу. Врач мне прописал таблетки Бравадин 5 мг, давление стало 110/80, пульс 80-86. Переживаю, Бравадин мне подходит?
|