Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Здравствуйте, сегодня пошли 4е сутки после НПА. Парень вроде успел достать вовремя. Но все же это была примерно середина цикла. Хотя по моим подсчетам овуляция должна быть примерна вчера-сегодня. Но ведь могла пройти и раньше. Вчера и сегодня жутко болел низ живота (как при месячных) и поясница. Есть ли какие-либо таблетки экстренной контрацепции, которые могут еще подействовать против нежелательной беременности?
Пользователь

524 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препараты экстренной контрацепции действуют в течение 3х суток от полового акта, и чем позже приняты, тем меньше их эффективность. Возможно, Вы напрасно переживаете, раз эякуляции во влагалище не было. Для своего спокойствия сдайте анализ крови на ХГЧ через две недели или более или при задержке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы ,несколько ,припозднились. выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. Это наиболее достоверное исследование. Всегда используйте средства профилактики нежелательной беременности, это поможет избежать головной боли

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли принять таблетки экстренной контрацепции?   2 ответа

Здравствуйте, возможно ли забеременеть если (извините) эякуляции на попу, она лежала на спине, далее всю сперму я "отодвинул" подальше от влагалища. Я ушёл за салфетками, а когда пришёл, была какая то жидкость в области ануса(влагалище было сухое и я предполагаю, что сперма все-таки вытекла во влагалище, так же думаю, что это просто пот может быть).…
28 апр 2022 04:34
 
👍
+3
👎

Стоит ли воспользоваться контрацепцией?   2 ответа

Здравствуйте, случился ППА в день предполагаемой овуляции, окончание было не внутрь, муж говорит «туда» точно ничего не попало. Стоит воспользоваться экстренной контрацепцией?
27 фев 2022 13:05
 
👍
0
👎

Стоит ли пить Женале?   4 ответа

Здравствуйте!
Произошёл незащищённый половой акт, эякуляция произошла во влагалище.
До месячных по календарю 7 дней, цикл длительный, более 35 дней, в основном календарь показывает правильно, бывает погрешность в два — три дня.
Последние месячные были с 28 сентября по 3 октября включительно.
Стоит ли пить женале, чтоб не случилось зачатия?
Скриншоты календаря прилагаю ниже.

29 окт 2022 14:51
 
👍
0
👎

О чём это может свидетельствовать?   2 ответа

Здраствуйте, был половой акт с парнем (впервые) за 3 дня до овуляции. 2 раз с презервативом, 1 раз нет, у него так и не получилось войти, семяизвержения такого и не было внутрь, но сперма попала на половые губы. На всякий случай выпила через 9 часов выпила таблетку экстренной контрацепции, но так как организм был после алкоголя не знаю подействовала…
24 сен 2021 01:32
 
👍
−1
👎

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый вечер, у меня такой вопрос, занимались половым актом без презерватива, он кончил в меня, прошло уже 3 дня, какие таблетки можно выпить от нежелательной беременности? Тест делала, показывает 1 полоску. И какая вероятность, что я не беременна?
17 янв 2018 23:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe