Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Вероятность беременности

Добрый день,извините за такой ужасно глупый вопрос, не знаю у кого спросить как кроме вас. Дело в том что мы с моим МЧ практикуем секс с презервативом+ прерванный половой акт. Мой цикл колебается от 28-29 дней. Завтра по прогнозу у меня овуляция ( но несколько дней назад у меня были выделения как яичный белок ) так вот. Сегодня у нас был защищенный прерванный акт но после него мы заметили в конце презерватива ( рядом с яичками) маленькое черное отверстие. Есть ли вероятность забеременеть от этого? Может ли предэукалятная смазка дойти до этого отверстия и остаться у меня во влагалище а завтра, во время выхода яйцеклетки сперма из смазки оплодотворить ее? Еще раз простите за глупый вопрос, очень жду ответа.
Пользователь

483 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смеиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Больно мудрено. Сперматозоиды движутся в определённой среде, они не в состоянии гулять по надетому презервативу . Если не имела место эякуляция во влагалище, не может быть и беременности. К тому же , вы акцентировали внимание на прерванном половом половом акте( куплю билет и пойду пешком). Вам не следует волноваться по этому поводу.

👍
0
👎 0
спасибо большое!
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
+1
👎

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день! Месяц назад был па. презерватив порвался задолго до эякуляции и был извелечен вместе с половым органом. Месячные пришли с небольшой задержкой. И были обычны по своему характеру Есть ли вероятность беременности? В Интранете прочла много статей, когда беременности была и при факте наличия месячных. Сейчас набухла грудь и побаливает живот,…
11 ноя 2017 11:59
 
👍
+8
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Возможна ли беременность без проникновения? здравствуйте! у нас с парнем была половая близость без проникновения, я девственница, но был петтинг (взаимное трение гениталиями, если быть точнее, половой член касался к влагалище )мы были раздеты (( боюсь, что могло попасть незначительное количество смазки в влагалище,,Как думаете, есть ли беременность?( все происходила в день овуляции... семяизвержения не было... но было море смазки , помогите
30 авг 2017 19:03
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Здравствуйте, у меня вопрос в области гинекологии Я девственница. и у меня хроническое воспаление придатков. мы с парнем занимались петингом. я и он были в трусах. в один момент я поняла что у нас обоих мокрые трусы. спермы не было. его жидкостью было предэякулят. это было на 21 день цикла. а менструация у меня не стабильная. день овуляции определить…
27 сен 2017 23:51
 
👍
−5
👎

Прерванный половой акт   2 ответа

Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Я хотела бы узнать, можно ли забеременеть без презерватива , если во время полового акта парень не кончил?
20 ноя 2017 20:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe