Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Видна ли структура фолликула готового к выходу из яйцеклетки?

добрый день , мне 31 год, диагноз поликистоз, отсутствие овуляции, была стимуляция клостилбегитом, овуляции не было. Был назначен гонал 75, на 14 день цикла фолликул вырос до 15 мм, был назначен укол хгч, возможна ли полноценная овуляция при таком размере, и видна ли структура фолликула готового к выходу из яйцеклетки? спасибо за ответ
Пользователь

275 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Простите покорно, только в очном порядке можно определить степень зрелости.Необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов. Если у вас нет повода не доверять вашему лечащему доктору, выполняйте рекомендации, если возникли сомнения, посетите другого специалиста, повторите исследование.Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
спасибо за ответ! а вы а каком городе принимаете?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Овуляция   4 ответа

Добрый день! На стимуляции овуляции второй месяц. В первом цикле фолликул лопнул и появилось жёлтое тело. Второй месяц пропила клостилбегит и на 11 день цикла на УЗИ обнаружили кисту с перегородками 35*27 мм. И ещё фолликулы по 10 мм. Подскажите можно ли принимать Дюфастон? Или же прекратить прием всех лекарств?
6 авг 2017 11:45
 
👍
0
👎

В каких случаях назначают препарат Гонал-ф?   2 ответа

Женщина 22 года Здравствуйте! Мне нужна консультация с врачом гинекологом. По поводу планирования беременности. В каких случаях при СПКЯ? для выработки яйцеклеток, готовых к оплодотворению, назначают препарат ГОНАЛ-ф?
23 мар 2019 13:43
 
👍
0
👎

Когда тест покажет беременность?   3 ответа

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том что я прикрепила в файле на картинке. Разве такое действительно возможно?
9 июн 2022 03:54
 
👍
0
👎

Интерпретация результата анализа   3 ответа

Добрый день. Мне 27 лет. 7 месяцев планируем ребёнка и ничего не получается. Сдала анализ АМГ -26.6 нг/мл Что он означает?
20 фев 2016 16:49
 
👍
0
👎

Куда делся эндометрий?   2 ответа

Добрый вечер...у меня меня мес были 1 июня...на 24 день цикла фолликул был 22мм и 10.3 эндометрий..через день были алые выделения, которые были сутки не обильно....и на 28 день цикла овуляция показало жёлтое тело 12мм.и эндометрий 5 мм..узистт сказала что эти выделения это были месячные...я не понимаю не много,куда делся эндометрий?и месячные разве такие?
3 июл 2019 01:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe