|
👍 0 👎 |
Волдыри на задней стенке горлаВолдыри на задней стенке горла,временами субфебрильна температура тела и дискомфорт при глотании. Мужчина 20 лет, продолжаються симптомы почти год
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, посев из зева. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, применять спрей люголь. Желательно обильное теплое питье
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие гландулярного фарингита.непременно промывание носа физраствором, закапывать раствор протаргола.Полоскать горло раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды)чередовать с отваром ромашки. Прием фарингосепта. Чай с имбирем, лимлном , медом.Непременно посетите лор врача.
|
|
👍 +2 👎 |
Что за прыщ на гортани?
Здравствуйте что за прыщ на Гартани и на мендалинах налёт
|
|
👍 +5 👎 |
Беспокоят пятна и боль в горле
Здравствуйте. Меня относительно недавно беспокоит эта проблема. Даже, не то что беспокоит. У меня болит горло, нет ни насморка ни температуры, просто болит горло. Когда глотаю острагя боль, першит… |

|
👍 0 👎 |
Могут ли быть осложнения?
здравствуйте помогите пожалуйста,4 дня болело горло слабо иногда не болело на 5 день оно начало сильно болеть появилось температура ,слабость ,прошло уже 2 дня после возникновения сильных симптомов… |
|
👍 0 👎 |
Какие антибиотики выпить?
Больше месяца у взрослого красное горло и насморк.ничего не помагает,Горло очень болит,какие антибиотики выпить?
|
|
👍 +2 👎 |
Болит горло
Здравствуйте,болит горло,температура 37.1,не проходит,полоскай,таблетки для рассасывания...в горле гнойные точки...
|




