Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Ответьте пожалуйста, я очень сильно переживаю. 28 мая, был петтинг. Девушка и парень, оба были в трусах.Мы терли друг об друга , так же в трусах. Парень, не кончал.Но, у него выделилась смазка.(И до 28 у него не было семяизвержения 5 дней) Но, 28 мая у девшки была овуляция. Сейчас, у неё задержка но она 1 июня, ездила на 3 недели в другую страну,Возможна ли беременность девушки?
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований говорить про беременность нет. Для своего спокойствия (медицинских показаний для этого нет) можно выполнить тест. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Говорить о беременности не имеет смысла.В секрете уретральных и парауретральных желез не может быть спермы. Вам можно успокоиться.К тому же были в одежде. И мысли таковой не может быть. Задержка вполне может быть по причине перелета(переезда), все таки стрессовая ситуация. В плановом порядке можно посетить доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Каковы шансы забеременеть?   3 ответа

Я девственница С парнем был петтинг У него выделилась смазка Один раз он просто прикоснулся к моему половому органу своим половым органом Потом через продолжительное время произошло семяизвержение, но у него в трусах Сейчас задержка в 6 дней при регулярном цикле, сначала симптомы были как перед месячными, но они [месячные] не пошли, симптомы продолжаются…
29 мар 2020 02:55
 
👍
0
👎

Могло ли это как-то повлиять?   2 ответа

Здравствуйте, с парнем был петтинг, первый раз он был в одежде, второй раз в презервативе, он в меня не входил, не кончал, могло ли что-то попасть? В этот день у меня должна была быть овуляция, но месячные так и не начались, могло ли это как-то повлиять? Очень переживаю
19 июн 2021 08:58
 
👍
0
👎

Тесты спустя два месяца правильно показывают?   2 ответа

Здравствуйте! 10 января этого года у меня с моим парнем произошло трение гениталиями, ровно в это день была овуляция. Во влагалище вошло немного смазки, семяизвержения не было. Спустя 1 месяц сделала тест на беременность, было отрицательным. Месячные пришли вовремя. Потом спустя 2 месяца тоже сделала тест на б показал отрицательный результат. Месячные…
28 мар 2020 18:19
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность при петтинге через одежду?   2 ответа

Здравствуйте. Oтветьте, пожалуйста, очень переживаю. У меня с мч был петтинг в предполагаемый день овуляции. Я лежала на нем, и была интенсивная имитация ПА. Я была в нижнем белье и в шортах(тканевых, тонких), он тоже в шортах. Я не знаю, было ли у него семяизвержение. Если да, то возможна ли беременность при таких обстоятельствах? Может ли быть запор…
28 июн 2018 19:40
 
👍
0
👎

Есть ли повод для переживаний?   2 ответа

Здравствуйте, 22 числа с моим мч у нас был петтинг и оральный секс. Он кончил мне на живот (я была в лосинах и трусах), но сперма стекла (вроде как внутрь ничего не попало) Мы вроде все вытерли. При имитации ПА мой мч водил им по половым губам, но это было до семяизвержения. Задержка уже 7 дней. Цикл 42 день сегодня. Хотя максимум был 40 дней. В марте…
5 апр 2020 18:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.