Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+3
👎 32

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! 1 сентября был ппа,парень совсем не кончил. Месячные должны были начаться 2-3 числа,но начались в тот же день (1 числа) вечером. Они были не такие обильные,как раньше и по времени длились меньше. Читала что от смазки можно забеременеть,даже если не кончить. Возможна ли беременность?
Пользователь

1202 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Тем более, менструация не задержалась. Если есть сомнения, целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ (более надежно) или тест на беременность через 2 недели и более от возможной даты зачатия или при задержке. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не вижу смысла гадать. Выполните струйный тест спустя 10 дней либо уровень хочу спустя две недели после полового контакта. Выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Полученные данные представьте гинекологу для проведения интерпретации и принятия решения о необходимой коррекции

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+5
👎

Болит низ живота. Я беременна?   2 ответа

Здравствуйте! Две недели назад был незащищённый половой акт, но в меня не заканчивал молодой человек.
Сейчас болит низ живота, как-то неприятно, а так же частое мочеиспускание и дискомфорт после того, как схожу в туалет по маленькому.
Это может быть беременность?

14 окт 2022 19:31
 
👍
−1
👎

Я беременна?   2 ответа

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если секс с парнем был неделю назад в опасный день, не предохранялись, но парень все делает заранее, и вот спустя неделю вечно хочется есть. это накручиваю себе или уже симптомы беременности?
29 апр 2021 17:59
 
👍
−1
👎

Возможно ли забеременеть?   2 ответа

возможно ли забеременеть если мужчина не кончал внутрь?
21 окт 2020 18:48
 
👍
−3
👎

Я могла забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, у меня возник вопрос. Я девственница, у меня вечный гормональный сбой. Недавно был не знаю можно ли назвать это половим актом, ну вообщем половой орган вошёл на пару см и все, крови не было, это все было без защиты, но и остатков спермы на члене не было. У меня задержка уже месяца два, для меня это уже норма, а контакт был меньше недели назад. В таком случае я могла забеременеть?
25 июн 2020 19:27
 
👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте , могу ли я забеременеть если парень водил членом по вглагалищу и случайно туда попал один раз во внутрь у него была только смазка как был возбужден спермы не было , я еще девственица , месячные задержка уже 5 дней . До этого пила нормоцикл с ними месячные были второй раз его прекращяю пить и их нет . Возмжна ли беременость при таком случае если цикл не регулярный
6 фев 2021 22:02
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.