👍 0 👎 |
Задержка менструацииЗдравствуйте,у меня задержка 8 день,грудь болит ужасно,не так как перед нас.В туалет бегаю за день через каждые 10 минут.Низ живота немного побаливает не всегда,выделении нет,может это беременность.У меня было два выкидыш,переживаю
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности нужно сдать анализ крови из вены на ХГЧ. Так же сдайте общий анализ мочи, пцр на инфекции для исключения воспалления. С результатами посетите врача очно для уточнения ситуации и определения тактики. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки, позволяет исключить внематочную беременность.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если стмомента предполагаемого зачатия прошло более двух недель, выполните исследование уровня хгч(лучше в динамике). Посетите вашего доктора, ежели подтвердится беременность, вам будут назначены все необходимые исследования.
|
👍 0 👎 |
Покажет ли тест внематочную беременность?
покажет ли тест внематочную беремнность ?
|
👍 0 👎 |
Я беременна?
Добрый день , до месячных 2 дня ! Ни грудь , ни низ живота не болят , легкое подташнивание , поправилась сильно , (хотя много не ем ) и частое мочеспускание , беременность ли эта ?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
здравствуйте. У меня задержка 20 дней, тест на беременность отрицательный. Никаких симптомов нет, только один день была чувствительная грудь. Что это может быть? мне 25 лет. Спасибо
|
👍 0 👎 |
Как понять что беременна?
|
👍 +1 👎 |
Это беременность?
Всем привет. Я понимаю, что возможно глупо спрашивать такое, но спрошу.
Овуляция по тесту была 7чисчла и незащищенный ПА неделю до овуляции, вовремя нее и один день после нее. Месячные должны пойти 21числа.Дня четыре назад покалывала в матке пару раз, потом в области правого яичника. В субботу и пол дня воскресенье было как будто вздутие живота и переодически… |