Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Здравствуйте,у меня задержка 8 день,грудь болит ужасно,не так как перед нас.В туалет бегаю за день через каждые 10 минут.Низ живота немного побаливает не всегда,выделении нет,может это беременность.У меня было два выкидыш,переживаю
Пользователь

435 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности нужно сдать анализ крови из вены на ХГЧ. Так же сдайте общий анализ мочи, пцр на инфекции для исключения воспалления. С результатами посетите врача очно для уточнения ситуации и определения тактики. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки, позволяет исключить внематочную беременность.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если стмомента предполагаемого зачатия прошло более двух недель, выполните исследование уровня хгч(лучше в динамике). Посетите вашего доктора, ежели подтвердится беременность, вам будут назначены все необходимые исследования.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покажет ли тест внематочную беременность?   3 ответа

покажет ли тест внематочную беремнность ?
25 июл 2018 13:08
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здраствуйте! У меня месечная заддержка 13 день, и утром сделала тест и положительный. Но нет никаких симптомы беременности, боль в спине и боль в внизу живота. И что мне делать? Или боли симптомы беременности. Спасибо за ответ.
2 апр 2017 11:09
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Добрый день , до месячных 2 дня ! Ни грудь , ни низ живота не болят , легкое подташнивание , поправилась сильно , (хотя много не ем ) и частое мочеспускание , беременность ли эта ?
1 дек 2019 16:54
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   5 ответов

Здравствуйте! планирую беременность, 10 дней назад после овуляции был незащищенный половой акт. Уже несколько дней периодически в течение дня несильно тянет низ живота, поясницу (никаких выделений нет, все анализы в норме). Что это может быть? можно как-либо распознать зачатие до задержки? спасибо
29 июн 2017 11:29
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, боль внизу живота, тошнота - беременность?   2 ответа

Здравствуйте. Симптомы: через каждые полчаса мочеиспускание, головная боль, тошнота, боль внизу живота, понос. Я не беременна?
28 дек 2017 12:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe