Задержка менструации
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Полгода назад врачу поставили мне диагноз гипоплазия матки. Сказали , надо лечить и только потом беременеть. Лечение начать не успела, поскольку мы с мужем не планировали пока заводить детей, но в этом месяце у меня уже 7- й день задержка месячных. Сделала тест на беременность, показало слабую полоску. Записалась на узи на послезавтра. Но сегодня у меня тянущие и колющие боли внизу живота возникни. А при легком надавливании справа низа живота, там возникает колющая боль, будто там игла, слева при надавливании ничего нет. Скажите, пожалуйста, это признак внематочной беременности? Если срок маленький, как можно будет прервать внематочную беременность без вырезания маточной трубы? Кровянистых выделений у меня нет. Просто боли : колючие, ноющие, тянущие. Заранее спасибо Вам. Очень жду вашего ответа.
Пользователь

Здравствуйте. Убедительных данных за внематочную на настоящий момент нет. Стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.
Здравствуйте . Вам следовало провести в полном объёме рекомендованную терапию. Тепеь,вам предстоит провестиисследование крови,мочи,УЗИ,уровень гормонов. Посетить доктора с результатами и решатьтвопрос о вашей беременности . Вы небрежн отнеслись к своему здоровью