Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Задержка после петтинга

Здравствуйте,у меня вопрос ,у меня с парнем не было полового акта ,но мы терлись друг об друга в нижнем белье ,он не кончал в меня и на меня ,ничего в меня не попадало ,но у меня задержка 3 день .Почему ?
Пользователь

1047 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
И я. девственница
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Если задержка превысит неделю, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.В вашем случае беременность невозможна.Сбой цикла возможен вследствие психо-эмоциональных расстройств, воспалительного процесса органов малого таза, инфекций, проблем с уровнем гормонов. Непременно посетите доктора с результатами исследований,если в течение ближайших 2-3 дней не начнется периодическое кровотечение. Не откладывайте проведение исследований, это правильно

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

На днях с парнем занимались петтингом,взаимными ласками,проникновения не было.Мне 16,я девственница и у меня нет еще сыормированного цикла.Третий день задержка месячных,я сделала самый обычный тест,одна полоска.Было сесяизвержение на руки,но руки были вытерты влажными саофетками.Присутствуют боли внизу живота и в области яйчников,но боли непостоянные.Могу ли я быть беременной?
8 янв 2021 00:19
 
👍
0
👎

Вероятность беременности после петтинга   3 ответа

мне 16 лет. есть парень, но секса не было. прошлое месячные были месяц назад (Сейчас задержка 2 дня) и они шли 2 недели, на первой были мазки темного цвета. секса не было, но был так называемый петтинг. сперма точно не могла попасть. меня не тошнит, живот не болит. есть ли вероятность беременности?
14 янв 2018 18:55
 
👍
0
👎

Задержка месячных на 2 месяца   2 ответа

что делать если не идут месячные уже 2 месяца?(мне 14)
21 мар 2020 13:18
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть, если присутствует гормональный сбой?   3 ответа

Здравствуйте, можно ли забеременеть, если присутствует гормональный сбой(нет месячных)?
6 май 2019 13:58
 
👍
−3
👎

Я могла забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, у меня возник вопрос. Я девственница, у меня вечный гормональный сбой. Недавно был не знаю можно ли назвать это половим актом, ну вообщем половой орган вошёл на пару см и все, крови не было, это все было без защиты, но и остатков спермы на члене не было. У меня задержка уже месяца два, для меня это уже норма, а контакт был меньше недели назад. В таком случае я могла забеременеть?
25 июн 2020 19:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe