Жалоба на постоянную слабость в руках и ногах
Добрый день . Мне 30 лет . Сдала недавно кровь общий анализ и биохимию все в норме кроме билирубин немного повышен . Эхокардиография показала пмк 1 степени . Но я чувствую постоянную слабость в руках и ногах . Даже когда сижу могу ощутить слабость в ногах . А руки при поднятие вверх слабость . Поднят могу но ощущения не приятные . Отчего это ? И что делать с этим ?
Пользователь

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, уровень витаминов и микроэлементов крови.С результатами исследований непременно посетите эндокринолога.Доплерографию сосудов головы и шеи, контроль АД. Полученные данные позволят определить суть вашего недуга и предложить вам варианты терапии.Это в ваших интересах.
Здравствуйте. Необходимо исключить изменения в периферической нервной системе. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении проблемы в плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.