Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Желтоватые выделения

Здравствуйте! У меня бывают белые,желтоватые выделения не имеют запах, но иногда запах присутствует, Но он почти не ощутим .нормально ли это?
Пользователь

241 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования стоит сдать мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

👍
0
👎 0
у меня не было половых актов
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований на все группы инфекций(пцр или пиф),выполнение узи органов малого таза.В выполнении общего мазка уже давно нет ни малейшего клинического смысла.По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и предложить методы ее решения. Привлеките вашего партнера к проведению исследований.По окончании терапии,непременно ,проведение контролей излеченности.

👍
0
👎 0
Я девственница
Пользователь

👍
0
👎 0
к чему может привести ранняя потеря девственности?
Пользователь

👍
0
👎 0
как узнать симптомы инфекций,которые вызывают бесплодие?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на выделения с запахом   1 ответ

Добры день ,после перерыва приема ок в несколько месяцев ,начала принимать снова с первого дня цикла. Были незащищенные половые акты после менструации . До повторного приема ок половых актов не было около года . В середине цикла пошло не большое количество прозрачных чуть желтоватых выделений с запахом ,не зуда не жжения и дискомфорта нет. Подскажите…
21 фев 2019 15:01
 
👍
0
👎

Можно ли бить уже тревогу?   2 ответа

Здравствуйте! Появились желтоватые выделения. Никакого зуда нет. Можно ли бить уже тревогу? Раньше была уреаплазма парвум, может опять появилась?
11 июн 2020 06:32
 
👍
0
👎

Отчего может за несколько дней до месячных болеть живот?   2 ответа

Отчего может за несколько дней до месячных болеть живот, ныть иногда и желтоватые выделения, перерастающие в нормальные месячные? Это опухоль? И вообще что характерно
1 мар 2019 09:31
 
👍
0
👎

Желтоватые выделения с розовыми прожилками   1 ответ

Здравствуйте,у меня сегодня было выделение в конце было немного желтоватое и какие то будто розовые ниточки там.
15 фев 2019 18:57
 
👍
+1
👎

Почему раз в месяц начинается зуд и выделения?   2 ответа

почему раз в месяц начинается ззуд и желтоватые выделения на пару дней. ззуд вначале и на половых губах. потом это проходит. в таких ситуациях всегда Клотримазолом пользуюсь. иногда так ща пару дней до месячных иногда в середине цикла. УЗИ хорошее. это может быть на бритьё?
26 июл 2022 08:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe