Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−3
👎 -311

Жжение в головке члена

Доброго времени суток уважаемые доктора! Прошу у Вас помощи, так как сильно беспокоюсь. Меня девушка довела до оргазма рукой, использовав в качестве смазки собственную слюну, через 1 - 1:30, я залил в уретру небольшое количество хлоргексидина, и обильно облил головку. Не помню, со следующего дня или через день, в уретре в кончике полового члена появилось жжение, которое продолжается уже неделю, иногда на недолго стихает, но это крайне редко, головка раздражена, есть покраснения, вокруг головки, где крайняя плоть маленькие - едва заметные прыщики. Девушка мне не знакома, об ее возможных заболеваниях мне неизвестно. Суть вопроса такова, мог ли таким образом что-то от неё подхватить, и если мог, то что? Возможно это связано не с ЗППП, а с флорой, ожогом хлоргексидином? Стоит ли сдать анализы на ЗППП, если да, то какие. Заранее благодарю за внимание и помощь. С уважением, Александр.
Пользователь

8485 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уточнение 1-1:30 имелось в виду час, полтора часа.
Пользователь

👍
0
👎 0
Уважаемый Александр! Точные ответы на Ваши вопросы Вы получите, посетив прием врача-уролога.

👍
0
👎 0
Спасибо за ответ, но думаю можно и здесь честно ответить на простой вопрос, какова вероятность заражения таким способом, при таких условиях и какими болячками. А посетить уролога сейчас возможности нет, а беспокойство имеет место быть. К урологу конечно схожу, но только позже.
Пользователь

👍
0
👎 0
Уважаемый Александр! Я Вам "честно отвечаю": есть проблема, описанная Вами - нужно обращаться к урологу. Не обращаетесь - принимаете риск на себя.

👍
0
👎 0
Да и потом, бывал я в одной и даже не одной клинике, причем не левой и хорошо известной, где просто на людях деньги зарабатывают, сдавал анализы, надо было, кучу всего нашли, но я то человек не глупый, хоть и не разбираюсь в венерологии, пересдал в 2-х известных лабораториях, всё чисто, а мне там лечение хотели назначить за 30 т.р. + я бы организм разрушал бы всякими непонятными препаратами, и все ради чего? Разве можно так с людьми поступать, неужели совести не у кого не осталось, а еще клиникой себя называют....
Пользователь

👍
+1
👎 1
Мне просто интересно, КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ И ЧЕМ :), говорю же, нервишки шалят, к урологу пойду, только не сейчас, а завтра или после завтра.
Пользователь

👍
0
👎 0
Причем относительно жжения, я не прошу ставить диагноза и назначать лечения :)
Пользователь

👍
0
👎 0
Уважаемый Владимир Андреевич! Благодарю Вас за ответы. Не сочтите выше написанное за хамство, просто мне не спокойно, а все направляют к урологу, но я и сам знаю, что надо к нему сходить, а на вопрос по сути и по существу никто не отвечает, а нервишки то шалят и спать не дают. Завтра пойду сдам анализы и зайду к урологу.
Пользователь

👍
0
👎 0
Вот это правильное решение. А сегодня желаю Вам спокойной ночи.

👍
0
👎 0
Но надеюсь на вопрос все же мне кто-то ответит, пусть даже мне это уже и не нужно будет, но ответ пригодится и будет полезен, пусть хоть как в информационных целях, так и практических.
Пользователь

👍
0
👎 0
Спасибо Вам, и Вам спокойной ночи, но сам думаю не усну, потому что много думаю :)
Пользователь

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с мочеполовой системой   9 ответов

Беспокоит слабость в течении дня, лёгкая головная боль временами и лёгкое головокружение, одышка после еды, неприятные ощущения в промежности и со стороны заднего прохода. Жжение внутри в паховой/тазовой области, зуд. Приступы утреннего жара без температуры, также дневного и вечернего. Озноб. Из болезней имею: 1) гастрит рефлюксный (делал фгс, был у…
5 янв 2017 18:36
 
👍
0
👎

Боль в пенисе   2 ответа

Подскажите, пожалуйста, крем Пимафукорт - это антибиотик? Дело в том что у меня был незащищенный секс. Спустя две недели на крайней плоти было сильное покраснение, при оттягивании кожицы красная сыпь, не болела и не зудела. Эта сыпь прошла за ночь. Доктор предположил, что это возможно аллергическая реакция, и прописал пить десять дней дезлоратадин…
30 ноя 2017 21:34
 
👍
0
👎

Болезненное мочеиспускание   3 ответа

здравстауйте, у меня такая проблема, у меня бывает жжение при мочеиспускании, но не при каждом, еще тянет низ живота и головка полового члена как будто постоянно мокрая и липкая
18 июл 2017 13:01
 
👍
+1
👎

Подозрение на ЗППП, прокомментируйте анализы   2 ответа

Здравствуйте, симптомы такие: зуд и жжение головки и промежности, также жжение при мочеиспускание, выделений нету никаких, был у уролога, по анализам мочи сказала,что подозрение на ЗППП, контакт без презерватива был, анализы прикреплю, хочется ваше мнение, а то страшно
27 мар 2019 08:53
 
👍
+1
👎

Жжение в головке пениса   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
7 июн 2017 22:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe