Бюстгальтер контролирует вес женщины

Ученым удалось создать бюстгальтер, который контролирует настроение женщины, предупреждает ее об увеличении веса и дает советы, как его сбросить.

Вещь снабжена специальным устройством, которое отслеживает активность основных органов и анализирует полученные данные. Затем предлагает варианты, как избавиться от стресса, а не переедать.

Бюстгальтер — результат исследования «Еда и настроение: своевременная поддержка при эмоциональном переедании», которое проводилось  в университетах США.


Читайте далее

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.
Опубликовано 20.12.2013 00:10, обновлено 08.11.2016 15:14
Рейтинг статьи:
4,8

Ссылка на первоисточник:

Читайте также

Каждые 10 лет женщины набирают в 2 раза больше веса, чем мужчины

Исследователи из Университета Бригама Янга (США), обнаружили, что средняя женщина прибавляет в среднем 5,4 кг каждые 10 лет по сравнению c 2,4 кг для типичного мужчины.

Течение беременности зависит от веса женщины до зачатия
Чем больше был у женщины вес до беременности, тем выше у нее будет риск развития осложнений во время вынашивания ребенка.
Девочки, имеющие дефицит веса при рождении, подвержены бесплодию
У девочек, рожденных с небольшим или недостаточным весом, в два раза чаще возникают проблемы с фертильностью в зрелом возрасте, чем у рожденных с нормальным весом. К такому выводу пришли шведские ученые.
Чтобы похудеть, доверяйте своему аппетиту, говорят ученые

Ученые из Университета Рутгерса призывают доверять своему аппетиту и есть, когда вы чувствуете голод: это лучше для нашего психологического и физического здоровья.

Менопауза и депрессия
Исследования психиатров из Северной Каролины посвящены влиянию менопаузы на психическое здоровье женщин и рискам развития депрессии на фоне климакса.
Не шутите о себе плохо: связь между стилями юмора и эмоциональным перееданием

Согласно новому исследованию Университета Суррея, женщины, которые используют позитивный юмор, чтобы описать себя, имеют более высокий уровень оценки своего тела.