Беременность

Здравствуйте, у меня возможна ранняя беременность. Я живу в Америке и проблема в том что здесь гинеколог ничего не назначает до 6 недель. Я волнуюсь, потому что 3 года назад у меня так сорвалась беременность на маленьком сроке. Была в России, купила на всякий случай дюфастон. Если беременность подтвердиться, может посоветуете что делать до этих 6 недель. 37 лет, очень хочу ребёнка. Сыну 16 лет.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование уровня гормонов ,провести УЗИ. Без результатов исследований,в заочном формате невозможно что либо вам рекомендовать. Поскольку вы не в России,следует найти там ркхусского доктора,изтнемало там.

Здравствуйте. Необходимость приема дюфастона и дозировку должен определять врач на очном приеме. Сдайте анализ на половые гормоны, возможно, препарат Вам и не потребуется. При необходимости обратитесь к другому специалисту. Соблюдайте покой физический и эмоциональный, начните прием поливитаминов для беременных.

Здравствуйте! Беременнооть - не болезнь, и в большинстве случаев не требует назначения каких-либо лекарств. если ваш врач не нашел для этого показаний, значит так оно и есть. Но сеть смысл начать принимать фолиевую кислоту (до 12 недель) с целью профилактики формирования пороков развития нервной системы. Это особенно актуально в вашем возрасте.