Аборт после 15 недель

У меня 15 недель. Я не успела сделать аборт, как я могу прервать беременность?

Ответы

Здравствуйте. Прерывание беременности на сроке 12 недель несет большие риски для здоровья женщины и по желанию женщины не проводится. Женщина может навсегда потерять возможность иметь детей. Категорически не пытайтесь избавиться от ребёнка самостоятельно, это может стоить Вам жизни. Взвесьте все тщательно, если Вы не найдете никакой возможности воспитывать ребёнка, Вы сможете отказаться от него после его рождения.