Аборт

как прервать беременность дома?

Ответы

Здравствуйте. Пытаться прерывать беременность в домашних условиях категорически не следует, это опасно для жизни женщины и последующей возможности иметь детей. последствия могут быть очень плачевными. Если беременность нежелательная, обратитесь к врачу-гинекологу очно. После уточнения срока беременности Вам будут предложены возможные способы её прерывания.

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл посетить доктора в очном формате.Если ваш срок и состояние здоровья позволят, вам будет назначено медикаментозное прерывание беременности.Это и будет аборт на дому.Другого способа не вижу, а те,что есть-криминального свойства.Не откладывайте посещение доктора, время можно упустить, и данное мероприятие будет не выполнимо.