Алкоголь после аборта

Добрый день! Такой вопрос, через сколько дней-недель можно принимать алкогольные напитки после медикаментозного аборта? Уже прошло около 10 дней, принимаемые таблетки: мизопростол и миролют. Контрольное узи показало, что плодовое яйцо вышло, осложнений нет

Ответы

+2
Здравствуйте. Если выделений нет, матка сократилась нормально, нормальное давление и уровень гемоглобина, прием алкоголя в небольших количествах возможен. Всегда следует помнить, что алкоголь приносит вред всем людям вне зависимости от состояния здоровья, и если на сегодняшний день не отказались полностью, употребляйте как можно меньше и реже.