Анализ на хламидии
добрый день! подскажите когда лежала на сохранении 8 недель в стационаре делала обследования на хламидии RW (мор) был отрицательный, сейчас 18 недель дали направления на этот анализ снова, опасно ли нет
Ответы
Здравствуйте. Если у доктора появились сомнения, выполнить необходимо. Выполняется соскоб пцр на все группы инфекций( не только хламидийная инфекция) Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Вреда от повторного анализа не будет. В период беременности за здоровьем женщины следят особенно тщательно, и многие анализы повторяют. Сдайте и не волнуйтесь. Поделиться в WhatsApp