Диагностика беременности
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, возможна ли маточная беременность?тесты положительные,но вторая полоска слабо видна..Первый день последних месячных 6.10.17 УЗИ тело матки длина 69мм,толщина 54,ширина 6строение миометрия диффузной эндометрий толщина 16,5 полость матки расширена,шейка матки определяется не изменено. лев.яичник 33*20 с мелкими фолликул. правый 43*22 с желтым телом в заключении написали беременность под вопросом
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, то есть узи нужно повторить через неделю.
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня хгч.Это наиболее точное определение наличия либо отсутствия беременности. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.В норме результата не превышает 5. Не откладывайте проведение исследований( для уточнения характера беременности имеет смысл выполнить исследование хгч в динамике.