Есть ли беременность

Здравствуйте я сделала м.а.31 октября ,6 дней шли обильные месячные ,на 6 день был не защищенный половой акт после 2 дня мазало ,11 ноября сделала тест показал одну четкую и через 5 мин Слабо ододну. Через пол часа сделала еще тест показал одну полоску и пошли выделения красноднинкрасновотогоа, есть ли вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте Юлия. Вы определитесь, или аборты или нпа. Выполните исследование хгч, это более точно определит наличие или отсутствие беременности.