Коричневые выделения при приеме Джес

Добрый день! Волнует такой вопрос, пропила первую упаковку джес, на второй пустышке началась коричневая мазня, в очень маленьком количестве, длится уже пару дней, но месячных как обычно нету..нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Подобное вполне может быть в начале приема ОК. Как правило, во втором цикле все приходит в норму, но, сообщить вашему гинекологу необходимо