Кровотечение при беременности

Здравствуйте!Меня зовут Светлана.мне 26 лет.у меня 11 неделя беременности.беременность пятая.родов было двое.вчера при походе в туалет обнаружила розоватые выделения и при повторном походе уже была видна кровь.у меня эроззия шейки матки и загиб матки.насколько это опасно?

Ответы

Здравствуйте. Кровянистые выделения усилятся, стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратитесь к лечащему врачу. Не откладывайте обращение за медицинской помощью.

Здравствуйте. Вы должны были решить проблемы до наступления беременности. Выполнить все положенные исследования,провести лечение . Вам необходимо в очном порядке посетить доктора, не откладывайте.В приемном отделении вашей больницы всегда есть дежурные гинекологи.