Кровотечение со сгустками

Здравствуйте!Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста. Через месяц после родов открылось кровотечение со сгустками, оказался полип и меня выскабливали.Через неделю опять кровотечение с огромными сгустками,УЗИ показало нити фибрина в полости матки и аднексит яичников.В стационаре делают окситоцин +ношпа,диклофенак,цефтриаксон. скажите это хорошее лечение или нужно настаивать на чистке??

Ответы

Здравствуйте. Тактика терапии определяется в зависимости от динамики если улучшения в течение нескольких дней не будет. решение вопроса о проведении выскабливания полости матки. Для уточнения ситуации в плане обследования должно быть выполнено пцр на инфекции, коагулограмма, анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.