Можно принимать витамин Е при беременности?

Здравствуйте! Витамин Е можно пить во время беременности!?

Ответы

Здравствуйте. По показаниям прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений. В целом, при беременности нужно крайне осторожно относиться к любым лекарственным препаратам, и витаминам в том числе, и не стремиться принимать что-либо без наличия показаний.

Здравствуйте.С какой целью? в период беременности желательно не использовать лекарственные препараты.использование витаминов , иных лекарственных средств возможно только по результатам исследований ,данным клинического исследования. Ни как иначе. Не следует принимать решение самостоятельно. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! С пищей витамина Е человек получает предостаточно. Дополнительный прием не нужен. если он входит в состав поливитаминов, которые вам прописали, то можете принимать (его там немного). А если не прописывали поливитамины, и у вас нет витаминного дефицита и серьезных диагнозов, то просто налегайте на овощи, фрукты, ягоды - пользуйтесь сезонностью.