Не сокращается матка после аборта

Здравствуйте. У меня после аборта матка, не сокращается, то ли инфекция, чистили много раз. Мне делают антибиотики, матка сокращающие, капельницу натрия хлорид и капельницу антибиотик. Можно ли этим вылечиться

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации желательно провести полноценное лечение в стационаре. В плане обследования выполнить УЗИ, анализ пцр на все группы инфекции, посев отделяемого с определением чувствительности к антибиотикам, общий и биохимический половые гормоны. По результатам будет определена дальнейшая тактика и назначена комплексная терапия.

Здравствуйте. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно посетить вашего доктора. После установления причины , вам будет проведена коррекция терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии