Необходимость приема дюфастона
Добрый день. Мне 20 лет. Я нахожусь на 12-ой неделе беременности. Беременность первая. Врач прописал мне Дюфастон. Прочитала показания к применению этого средства только после приема. Результатов анализов, которые я сдала, ещё нет. Будут только 20-го числа. На первое УЗИ пойду через пару дней. Кровотечений и коричневых выделений не было. Так стоит ли принимать, подскажите, пожалуйста, такой сильный препарат, если показаний толком нет? Не хотелось бы лишний раз принимать сильные средства, не зная зачем.
Пользователь

Здравствуйте. Терапия должна назначаться только по результатам исследований. Дождитесь результата и посетите врача повторно. Вы не указали , по какому поводу вам назначен препарат