Нет токсикоза на 5-й неделе

Здравствуйте! Беременность 5 недель, 4 дня был токсикоз с раннего утра, сегодня проснулась и не тошнит. Это нормально? В остальном хорошо себя чувствую.

Ответы

Здравствуйте. Исчезновение токсикоза поводом для беспокойства не является, если в остальном самочувствие нормальное. Раньше или позже он проходит у всех, это нормально, организм адаптируется к происходящим изменениям. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте разумный режим. Комплекс мероприятий позволит беременности протекать наиболее благоприятно. Не забудьте встать на учет в женской консультации.