Образ жизни при беременности

Доброе утро! я беременная на 19-20недели, мне зашили шейку матки! у меня уже куплены билеты, когда покупала незнала что мне будут делать эту процедуру!могу ли я политеть отдохнуть на море? не заграницу а в Россию климат почти тот же! чувствую себя хорошо, тонуса нет!

Ответы

Здравствуйте! В описанной Вами ситуации не рекомендуются перелеты, длительные переезды. Наблюдающий Вашу врач может более точно ответить на Ваш вопрос, так как необходимо посмотреть данные анализов, УЗИ и учитывать особенности протекания беременности.