Очень боюсь, что это?

Подскажите, пожалуйста, у меня на теле сыпь. Вернее,как укусы выглядит. Чешется вечером,в основном,когда лежу на диване. Я беременна. Очень боюсь,что это?

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место аллергия. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту.

Здравствуйте.Можно предположить развитие крапивницы.Непременно прием антигистаминного препарата, выполнение клинического анализа крови, посещение дерматолога в очном порядке.Вы предоставили совершенно недостаточно данных, посему определять причину будете в очном порядке.не откладывайте прием препарата и проведение диагностических мероприятий.

Простите покорно, машинально рекомендовал вам антигистаминный препарат,в вашем положении это совершенно нежелательно.Используйте фенистил гель, возможно применить цинковую болтушку